Измайловский парк

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Измайловский парк

Форум для друзей.


Участников: 2

    Афиша.

    Джесс
    Джесс
    Admin


    Сообщения : 758
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Откуда : Москва

    Афиша. - Страница 3 Empty Re: Афиша.

    Сообщение  Джесс Ср Фев 10, 2010 8:46 pm

    Да, ситуация не блестящая, ну все равно, хоть какой инет есть. Мой сын иной раз закачку ставит на ночь, если много чего закачивать надо.
    ДЖОЛИ
    ДЖОЛИ


    Сообщения : 898
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 58
    Откуда : Магадан Россия

    Афиша. - Страница 3 Empty Re: Афиша.

    Сообщение  ДЖОЛИ Чт Фев 18, 2010 5:32 am

    Мне сейчас нравится фильм по первому Вербное воскресенье....вот.
    Джесс
    Джесс
    Admin


    Сообщения : 758
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Откуда : Москва

    Афиша. - Страница 3 Empty Re: Афиша.

    Сообщение  Джесс Чт Фев 18, 2010 6:28 pm

    Ага, я тоже смотрю. Тока возмущению моему предела нету: ну почему на роли положительных героинь они взяли таких некрасивых актрис?
    Начнем с Кармен. Вот честно, но в любовь к ней Павла я поверить так и не смогла: ну просто никакая девочка, да еще с этими крысиными хвостиками, косичками.
    ЕЕ дочь, Лида, да, по-своему красивая женщина, такой народной красотой и сейчас, когда она взрослая, нормально выглядит, но когда играла девочку - фуууу. Мне такой тип красоты совсем не нравится. Ирина, ее дочь - тоже никакая.
    Другая линия: Варвара, актриса и в "Обручальном кольце" снималась. Вечно сальные волосы и там, и здесь, ее и жутко редкие. Глаза большие, но совсем не красивые, мысли в них нет, я такие глаза называю "средне коровьего размера". Не, не нравится. Да и роль дурацкая у нее. И ваще шедевр - ее дочь Иза. Ну мало того, что совсем некрасивая девочка, да еще и актриса никакая. Ты заметила, она текст проговаривает, а не играет. Лицо как маска, без эмоций, держится скованно. Ну просто УЖАС!!!! Да еще и рядом с Чурсиной... Кста, Чурсиной уж можно было нормальный парик подобрать, а не этот страх, который она вынуждена носить на голове.
    Ну вот, яду извергнула, стало легче. Very Happy
    А вот "Спальный район" мне очень нравится.
    ДЖОЛИ
    ДЖОЛИ


    Сообщения : 898
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 58
    Откуда : Магадан Россия

    Афиша. - Страница 3 Empty Re: Афиша.

    Сообщение  ДЖОЛИ Пт Фев 19, 2010 6:31 am

    Да! Сделала ты их всех! Так им! Пусть играют нормально! ДАДАДА!)))) ыыыыыы
    Спальный район начала смотреть на днях, когда время ему поменяли...работаю и слушаю. ну, закрутили так закрутили.  Муж ейный , ну, фрукт - предложил ей любовника завести. ну, вапще!!! Я короче в шоке .
    Джесс
    Джесс
    Admin


    Сообщения : 758
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Откуда : Москва

    Афиша. - Страница 3 Empty Re: Афиша.

    Сообщение  Джесс Сб Фев 20, 2010 1:23 am

    Ой нет, он хороший, даже замечательный. Просто он не знал, что первый ребенок, Ваня не его, а от брата. Она тоже не знала, но он не поверил и решил, что она его обманывала много лет.
    ДЖОЛИ
    ДЖОЛИ


    Сообщения : 898
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 58
    Откуда : Магадан Россия

    Афиша. - Страница 3 Empty Re: Афиша.

    Сообщение  ДЖОЛИ Сб Фев 20, 2010 6:39 am

    Джесс пишет:Ой нет, он хороший, даже замечательный. Просто он не знал, что первый ребенок, Ваня не его, а от брата. Она тоже не знала, но он не поверил и решил, что она его обманывала много лет.
    Ну, уже все знают что он не его сын....И он тоже это знает? я что то пропустила просто.....
    Джесс
    Джесс
    Admin


    Сообщения : 758
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Откуда : Москва

    Афиша. - Страница 3 Empty Re: Афиша.

    Сообщение  Джесс Сб Фев 20, 2010 11:48 pm

    Да, но все узнали случайно, когда Ваня попал в больницу и выяснили какая у него группа крови: не мамина и не папина. А до этого никто не знал, даже Лена, хотя, по жизни получается, что она сильно любила Илью, однако, в течение месяца переспала с егойным братом. И что за любофф такая? Мне не понять. affraid Smile
    ДЖОЛИ
    ДЖОЛИ


    Сообщения : 898
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 58
    Откуда : Магадан Россия

    Афиша. - Страница 3 Empty Re: Афиша.

    Сообщение  ДЖОЛИ Сб Май 08, 2010 3:45 am

    Вчера по второму посмотрела ночью это кино- Женщина, не склонная к авантюрам. И была просто потрясена ситуацией, похожей на мою.
    В конце просто ревела. Ревела от того, что примерила все на себя до конца.

    Просто семья, в которой угасли чувства и все отношения. Новая любовь, внимание другого мужчины. Героиня ожила, будто заново начала жить, окунувшись в новые чувства. Но одновременно она мучалась внутри себя как ей поступить- уйти к любимому и сделать больно родному человеку - мужу, с которым она прожила много лет, который такой хороший и положительный. Ну, просто закончилось все! и давно! И оба об этом знают! Остаться жить с ним - похоронить себя и свои чувства. Она просто разрывалась. Как я уже четвертый год.
    Держит многое - и муж, которого когда то любила, уважала, и дети, которым будет тяжело расстаться с папой. Переступить через собственный эгоизм быть счастливой женщиной или все таки уйти и попытаться быть счастливой?

    Она сделала второе....Это был тяжелый шаг для неё- её не понимали дети. У мужа инфаркт после её ухода и он умер...

    Она винила себя в этом. От неё отвернулась дочь-старшеклассница, которая очень любила и её, и отца, и не понимала мать, обвиняя её в том, что она полюбила и изменила отцу. От неё ушел к бабушке её маленький сын. И она почти сошла с ума от горя. Она попала в монастырь.

    Очнулась она тогда, когда примерно через пол года её пришли навестить её любимый с её детьми . Дочь к тому времени уже родила ребенка от своего друга-дизайнера. Всю беременность и в горе и в радости её детей поддерживал её любимый когда то мужчина. Он взял на себя всю заботу о её семье.

    Финальная сцена, когда она с каменным лицом поздоровалась с детьми, без эмоций и чувств, посмотрела на них всех, развернулась и начала подыматься по ступеням к манастырю, дети стали просто плакать и умолять её остаться. Дочь просила посмотреть внучку- её внучку, а сын просто плакал и говорил- мама, вернись к нам!

    Я просто ревела. Сколько они все пережили в горе и в радости!


    Я до сих пор под впечатлением об этом фильме....Я боюсь в этой жизни сделать такой шаг, который может привести к подобным последствиям. Я ставлю на чашу весов свое счастье быть любимой и нужной любимому человеку и благополучие моей семьи, своих детей и мужа - они без меня не смогут жить - иногда думаю я. Я боюсь того, что у мужа может быть удар от того, что он останется один. Дочь уже взрослая, она уже будет жить одна, я заберу сына, а муж...Мой муж, котрого я знаю вдоль и поперек, все его болячки, все его наклонности и желания, увлечения и даже то, что он скажет в какой то момент- я его изучила за эти почти 21 год нашей жизни.

    Пусть он меня уже давно не волнует как мужчина, а я его как женщина, пусть нам уже не о чем поговорить и нет общих увлечений, нам вдвоем уже давно скушно, но...Я о нём забочусь и переживаю о его здоровье, как и раньше. Я хочу, чтобы он не болел и был счастлив....Хотя, он не знает этого понятия. Для него счастье - это просто дом. семья, дети, все накормены, здоровы, одеты-обуты. Чувств здесь не наблюдается. Это единственный минус в нём.


    Вот такое кино. Как в жизни. В моей жизни
    Джесс
    Джесс
    Admin


    Сообщения : 758
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Откуда : Москва

    Афиша. - Страница 3 Empty Re: Афиша.

    Сообщение  Джесс Вс Май 09, 2010 12:18 am

    Да, я тоже смотрела этот фильм с тяжелым чувством. Ведь эта женщина просто хотела быть счастливой, а как все обернулось. Да, еще и таких парней, как ее Андрей (кажется) в жизни нет. Никто не хочет таких сложностей.
    Про тебя. не забывай, что твой ЛМ тоже хочет иметь семью, или захочет рано или поздно. Что ты тогда будешь делать??
    ДЖОЛИ
    ДЖОЛИ


    Сообщения : 898
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 58
    Откуда : Магадан Россия

    Афиша. - Страница 3 Empty Re: Афиша.

    Сообщение  ДЖОЛИ Пн Май 10, 2010 7:07 pm

    Джесс пишет:не забывай, что твой ЛМ тоже хочет иметь семью, или захочет рано или поздно. Что ты тогда будешь делать??
    хочет...давно. И я ничего не делаю. Так как боюсь именно того, что было в том числе и в этом кино. Серьезно. Я об этом часто думаю, что могу разрушить все. Вот и сижу. Жду, когда он меня бросит.
    Джесс
    Джесс
    Admin


    Сообщения : 758
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Откуда : Москва

    Афиша. - Страница 3 Empty Re: Афиша.

    Сообщение  Джесс Чт Май 13, 2010 5:25 pm

    Да, печально... Главное, выхода нет. Sad

      Текущее время Пт Май 17, 2024 12:18 pm