Измайловский парк

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Измайловский парк

Форум для друзей.


Участников: 2

    Мы себя любим???

    Джесс
    Джесс
    Admin


    Сообщения : 758
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Откуда : Москва

    Мы себя любим??? Empty Мы себя любим???

    Сообщение  Джесс Ср Янв 20, 2010 9:58 pm

    Почему никто не пишет о коже? Какие маски делаете или не делаете вообще?
    У меня их несколько. самая любимая - из грязи Мертвого моря фирмы Ахава.
    Недавно решила сделать пленочную, но малек передержала, отрывала с дикой болью. Впечатление было такое, что с кожей вместе. Но лицо потом было.... класс! только покрасневшее слегка.
    Но ваще, моя косметичка мне с юности советовала "нямочную" (теперь выражение услышала) косметику. Принцип прост: что готовишь, то и на морду лица мажешь. Она говорила, что природные маски - самые эффективные.
    ДЖОЛИ
    ДЖОЛИ


    Сообщения : 898
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 58
    Откуда : Магадан Россия

    Мы себя любим??? Empty Re: Мы себя любим???

    Сообщение  ДЖОЛИ Сб Янв 23, 2010 8:19 am

    Я , когда жила у мамы, тоже часто делала натуральные маски - из огурца с грядки, из клубники. не знаю, был ли эффект, но это чертовки приятно))))
    А сейчас , к своему стыду, я ничего на лицо не делаю ВООБЩЕ! мне просто лень. Я прихожу поздно, сил нет даже чтобы умыться...А утром времени нет. Стыдно. Надо уже что то делать и давно...
    Мне подруга подарила баночки с натуральной косметикой - всякие травы перемолотые , которые разводишь теплой водой и накладываешь себе на лицо. Ну, не могу я этим пользоваться! Потому что люблю просто открыть баночку и наложить на себя крем, чтобы ничего не разводить, не мочить, чтобы не засохло. 
    Хотя , чувствую, что пора мне что то делать с морщинками вокруг глаз. Много смеюсь и они стали такие явные, выдают возраст)
    Джесс
    Джесс
    Admin


    Сообщения : 758
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Откуда : Москва

    Мы себя любим??? Empty Re: Мы себя любим???

    Сообщение  Джесс Вс Янв 24, 2010 9:21 pm

    ДЖОЛИ пишет:Мне подруга подарила баночки с натуральной косметикой - всякие травы перемолотые , которые разводишь теплой водой и накладываешь себе на лицо. Ну, не могу я этим пользоваться! Потому что люблю просто открыть баночку и наложить на себя крем, чтобы ничего не разводить, не мочить, чтобы не засохло. 
    Аналогично. У меня тоже есть несколько таких масок, пару раз сделала - ну, не-а, не нравится сам процесс.

    А недавно сделала пленочную маску и, когда уже надо было ее снимать, зазвонил телефон, Лена моя звонила, а это надолго. В результате, я маску передержала, а потом отрывала ее вместе с кожей. По крайней мере было именно такое впечатление.
    Правда, лицо потом было... сказка! Мало того, что все лишнее, омертвевшие клетки, отошло, еще и кровь прилила. pig
    ДЖОЛИ
    ДЖОЛИ


    Сообщения : 898
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 58
    Откуда : Магадан Россия

    Мы себя любим??? Empty Re: Мы себя любим???

    Сообщение  ДЖОЛИ Пн Янв 25, 2010 5:41 am

    Джесс пишет:А недавно сделала пленочную маску 
    Правда, лицо потом было... сказка! Мало того, что все лишнее, омертвевшие клетки, отошло, еще и кровь прилила. pig
    оБОЖАЮ ПЛЕНОЧНЫЕ МАСКИ! у МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА, ПАХНЕТ СМОРОДИНОЙ. и ЛИЦО ОТ НЕЁ ПОТОМ ТАКОЕ ГЛАДКОЕ. сПАСИБО, ЧТО НАПОМНИЛА, СЕГОДНЯ СДЕЛАЮ!!!
    Джесс
    Джесс
    Admin


    Сообщения : 758
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Откуда : Москва

    Мы себя любим??? Empty Re: Мы себя любим???

    Сообщение  Джесс Пн Янв 25, 2010 4:36 pm

    Только не забудь ее вовремя снять, как я, а то будешь отрывать вместе с кожей. Cool

      Текущее время Пт Май 17, 2024 9:47 am