Измайловский парк

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Измайловский парк

Форум для друзей.


+2
ДЖОЛИ
Джесс
Участников: 6

    Готовимся к праздникам

    ДЖОЛИ
    ДЖОЛИ


    Сообщения : 898
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 58
    Откуда : Магадан Россия

    Готовимся к праздникам - Страница 3 Empty Re: Готовимся к праздникам

    Сообщение  ДЖОЛИ Вс Янв 02, 2011 8:25 am

    Новогодний экспересс-стол за 3 часа. Предварительно вечером был сварен и разложен холодец и заливное.

    Готовимся к праздникам - Страница 3 7c833a0a3931 Готовимся к праздникам - Страница 3 478994d2aee7

    Готовимся к праздникам - Страница 3 5735080aa59d - салат из языка с гранатом. Непередаваемая нежность, скажу я вам! Сочетание нежнейшего языка, порезанного очень меленько, и с кислинкой граната - это ну очень вкусно!

    Готовимся к праздникам - Страница 3 6e231c152ec1 - заливное с языком. Делалось впервые. Так что это мой дебют. Было съедено за несколько минут...осталась только тарелочка)))

    До этого я ела такой салат с гранатом, приготовленный из мелко порезанной говядины. В моём случае она заменена на язык.

    За кадром остались утка и куринные ножки в мешочках)))

    Хотя нет- ножки я покажу сейчас (если загрузятся фото)
    Вот они, славные))))
    Готовимся к праздникам - Страница 3 2c6d53bf296e

    Они были поданы чуть позже и остались не съеденными - не потому, что было невкусно, а потом что данных салатов хватило на нашу семью из 7 человек. И всё стоит в холодильнике, наверное, надо приглашать гостей, чтобы все опустошили)))И не дай бог, если они прийдут со своими салатами))))

    Рецепты Этих шикарных ножек, утки и салатов напишу позже- интернет так долго сегодня грузится, что я мучаюсь, загружая картинки уже который час....Завтра с утреца поделюсь рецептами. Все очень простые и быстрые на мой взгляд - главное, всё правильно организовать и всё обдумать поэтапно - и все будет готовится быстро.
    ДЖОЛИ
    ДЖОЛИ


    Сообщения : 898
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 58
    Откуда : Магадан Россия

    Готовимся к праздникам - Страница 3 Empty Re: Готовимся к праздникам

    Сообщение  ДЖОЛИ Сб Апр 23, 2011 11:15 am

    И вот что я тебе принесла сегодня!

    Готовимся к праздникам - Страница 3 Ee2f4c75a21c
    Джесс
    Джесс
    Admin


    Сообщения : 758
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Откуда : Москва

    Готовимся к праздникам - Страница 3 Empty Re: Готовимся к праздникам

    Сообщение  Джесс Пн Апр 25, 2011 4:02 pm

    Красивоооо. И вкусно должно быть. А у меня в этом году что-то не очень воздушные получились, наверно, муку переложила. Срочно нужны весы кухонные.
    ДЖОЛИ
    ДЖОЛИ


    Сообщения : 898
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 58
    Откуда : Магадан Россия

    Готовимся к праздникам - Страница 3 Empty Re: Готовимся к праздникам

    Сообщение  ДЖОЛИ Вт Апр 26, 2011 4:18 am

    А у меня на этот раз получились такие удачные куличи, просто тают во рту. Муж похвалил, что бывает раз в 10 лет, если ему понравилось. Я почти на седьмом небе от щастья)))ыыыыыыыы Very Happy И столько их напекла, что и родителям дала, и детям, и на вынос гсотям, что заходят к нам в дом))))

    А муку я кладу на глаз. По граммам не умею... affraid

      Текущее время Пт Май 17, 2024 11:13 am