Измайловский парк

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Измайловский парк

Форум для друзей.


+2
ДЖОЛИ
Джесс
Участников: 6

    Работы Джоли

    ДЖОЛИ
    ДЖОЛИ


    Сообщения : 898
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 58
    Откуда : Магадан Россия

    Работы Джоли - Страница 11 Empty Re: Работы Джоли

    Сообщение  ДЖОЛИ Пн Окт 03, 2011 5:18 am

    Сколько я всего понашила с показанных последних платьев!!!!

    Чтобы все показать, нужно очень много времени....Надеюсь, постепенно я это сделаю. А пока одно из последних платьев на дочь. Собралась на свадьбу и принесла мне картинку своей любимой Николь Шерзингер

    Работы Джоли - Страница 11 711c7473ce62

    Принесла два ярких шифона - синий и бирюзовый по 3 м и сказала- Мама, твори!)))) У меня было всего пару дней на эту красоту.

    Работы Джоли - Страница 11 C06686b6cc74 Работы Джоли - Страница 11 615490e7e910 Работы Джоли - Страница 11 0e0149bca52d Работы Джоли - Страница 11 2867f3a5fd99 Работы Джоли - Страница 11 Ce9d521305e8 Работы Джоли - Страница 11 4c03a9b1289b Работы Джоли - Страница 11 Eeee0bc317d9

    вот. самой нравится....Боялась делать, но все-же я его осилила!)))
    Джесс
    Джесс
    Admin


    Сообщения : 758
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Откуда : Москва

    Работы Джоли - Страница 11 Empty Re: Работы Джоли

    Сообщение  Джесс Пн Окт 03, 2011 11:14 pm

    Да, красиво очень, но слишком уж смело, на мой взгляд. Оригинал скромнее Smile
    ДЖОЛИ
    ДЖОЛИ


    Сообщения : 898
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 58
    Откуда : Магадан Россия

    Работы Джоли - Страница 11 Empty Re: Работы Джоли

    Сообщение  ДЖОЛИ Вт Окт 04, 2011 3:45 am

    Джесс пишет:Да, красиво очень, но слишком уж смело, на мой взгляд. Оригинал скромнее Smile
    Скромное)) У Сони платье не распахивается, смотрится в жизни как на первом фото. Остальные я показала как оно сделано))) И в отличие от Николь, у Сония даже лямочки есть))))))) cheers
    Джесс
    Джесс
    Admin


    Сообщения : 758
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Откуда : Москва

    Работы Джоли - Страница 11 Empty Re: Работы Джоли

    Сообщение  Джесс Чт Окт 06, 2011 6:06 am

    ДЖОЛИ пишет:
    Джесс пишет:Да, красиво очень, но слишком уж смело, на мой взгляд. Оригинал скромнее Smile
    Скромное)) У Сони платье не распахивается, смотрится в жизни как на первом фото. Остальные я показала как оно сделано))) И в отличие от Николь, у Сония даже лямочки есть))))))) cheers
    С лямочками даже лучше, имхо, сексапильнее.
    ДЖОЛИ
    ДЖОЛИ


    Сообщения : 898
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 58
    Откуда : Магадан Россия

    Работы Джоли - Страница 11 Empty Re: Работы Джоли

    Сообщение  ДЖОЛИ Чт Окт 06, 2011 6:16 am

    Вообще то, эти ткани совсем не планировалось носить вместе. Атлас на трикотаже - плотный и серьезный- был куплен просто на юбку, тесьма из органзы (лента) с каменьями была подобрана сразу в магазине, так как я же обожаю юбочки с отделкой по низу. А блузка получилась случайно.

    Ещё той зимой моим хомяком были выклянчены и куплены два отреза на платье, задуманное с покроем "принцесса" сверху шифон в горошек, а снизу атлас чуть за колено. Но платье не случилось, так как я не смогла подобрать ткань на отделку- салатовый шифон или атлас, чтобы разделить линию под грудью - хотелось сделать акцент на сочетании цветов и разделении фактур- атласа и шифона.
    И поэтому резко и неожиданно для самой себя была покроена блузка с шифоновым бантом и шифоновыми пышными рукавами. Давно я мечтала о блузке с бантом, и я сделала это! правда, ткань такая цветастая, что отличий на фото где атлас, а где шифон не видно, но тем не менее блузочка имеет место быть и она мне очень пришлась по душе.

    Спереди застежка на пуговки (которые еще даже не куплены, так как я вообще не собиралась её одевать в этот ДР и не ждала гостей), рукав широкий, пышный, на маленьком атласном манжетике. Длина рукава до локтя, и носить его можно как длинным , так и фонариком- по настроению. Думаю, что к блузке будут пошиты пара юбок кремового цвета и еще какого-то, не знаю опять же что к неё еще может подойти. И мой бант выкроен не по косой, а так бы хотелось по косой, но ткани я взяла так мало только на верхнюю часть платья. Пришлось бант кроить по поперечной, ширина его небольшая, по косой и пошире бы было лучше. Зато так получился душевный минимализм))))

    А юбка...Ах, эта атласная юбка!!! Я собираюсь к ней в комплект сшить пару вещей - что-то нежное гипюровой, еще не знаю какого цвета, с закрытой горловиной, с коротким рукавом. А так же что-то тонкое трикотажное, с коротким рукачиком, с декольте, например, лилового цвета или нежно розового..не знаю, что к фиолетовому подойдет, буду искать в магазинах. Или связать на заказ трикотажную кофтейку...

    А вот и небольшой фото-сЭт при параде. Тканюшка мягкая такая, подвижная и очень удобная. Атлас-стрейтч рулит!

    Работы Джоли - Страница 11 89eedad30460 Работы Джоли - Страница 11 8b64d2ae69fb Работы Джоли - Страница 11 F44ced3ccc2f
    Джесс
    Джесс
    Admin


    Сообщения : 758
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Откуда : Москва

    Работы Джоли - Страница 11 Empty Re: Работы Джоли

    Сообщение  Джесс Сб Ноя 12, 2011 11:13 pm

    С серым попробуй. Нужно только правильно оттенок подобрать. Фиолетовый вообще очень сложный цвет, кроме белого, только серый и желтый лимон подойдут. А с розовым... не знаю.. надо смотреть.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 11:13 am